Hamax Baby Bob black
Marca: Hamax
Precio: €27,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 80b06661-8cec-4a93-ab02-4f308a8cc67b
Descripción
Peso máx. soportado: 30 kg
Edad mínima recomendada: 1 años
Para: niños
Uso: tiempo libre
Equipamiento: con cinturón de seguridad, con cuerda, con respaldo
Longitud: 81 cm
Anchura: 36 cm
Propiedades: resistente al frío
Material: HDPE
Color: negro
Número de asientos: 1
Tipo de asiento: con asiento de plástico
Asiento para: 1 niño
Material del asa de la cuerda de remolque: plástico
Atención: producto disponible en diferentes colores.
Especificaciones
| Tipo de producto | Trineo para bebés |
|---|---|
| Peso máx. soportado | 30 kg |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Para | niños |
| Uso | tiempo libre |
| Equipamiento | con cinturón de seguridad, con cuerda, con respaldo |
| Longitud | 81 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Propiedades | resistente al frío |
| Material | HDPE |
| Color | negro |
| Número de asientos | 1 |
| Tipo de asiento | con asiento de plástico |
| Asiento para | 1 niño |
| Material del asa de la cuerda de remolque | plástico |
| Atención | producto disponible en diferentes colores. |
Reseñas
Relación precio-calidad excelente
De verdad excelente
Excelente en todo
De buena calidad, sin sorpresas
Quedé encantada, sin quejas
No me arrepiento. Muy bueno.
Mejor imposible por este precio
Totalmente recomendado ⭐
Llegó super rápido y en perfecto estado
Totalmente recomendado ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.