Atomic HAWX PRIME XTD 110 CT GW black/red
Marque: Atomic
Prix: €275,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8733a6b3-f86d-4a04-8318-d47f4ecfa388
Description
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Pour: Homme
Niveau: Intermédiaire
Largeurs de la chaussure: M, L
Volume chaussant: 100 mm
Indice de flex: 110
Poids: 3 724 g
Couleurs: Noires, Rouges
Fermeture: Boucles de serrage
Bande de fermeture: Bande Velcro 40mm
Série: Atomic Hawx
Caractéristiques
| Types de produit | Chaussures ski alpin, Chaussures de ski de randonnée |
|---|---|
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Pour | Homme |
| Niveau | Intermédiaire |
| Largeurs de la chaussure | M, L |
| Volume chaussant | 100 mm |
| Indice de flex | 110 |
| Poids | 3 724 g |
| Couleurs | Noires, Rouges |
| Fermeture | Boucles de serrage |
| Bande de fermeture | Bande Velcro 40mm |
| Série | Atomic Hawx |
Avis
Top qualité!
Top!
Très bon rapport qualité prix
Super pour le prix
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Bien 👌
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.