CMP Damen Unlimitech Multifunktions-Skijacke lagoon
Marque: CMP
Prix: €54,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d1449d7b-bd13-4081-bfc6-b09372acecb6
Description
Materialzusammensetzung: Unterseite: 100 % Polyester; Futter: 100 % Polyester; Polsterung: 100 % Polyester
Farbe: türkis
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Sportart: Skifahren
Produktion: ohne umweltgefährliche Substanzen
Wetterschutz: wasserdicht, wasserabweisend, winddicht
Wassersäule: 15.000 mm
Atmungsaktivität: 10.000 g/m²/24h
Eigenschaften: versiegelte Nähte, atmungsaktiv
Besonderheiten: mit Schneefang, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
Verschluss: mit Reißverschluss
Bund: mit Klettverschluss, verstellbar
Kragen: mit Stehkragen, mit Kinnschutz
Ärmellänge: langarm
Ärmelbündchen: mit Daumenlöchern
Taschen: Skipass-Tasche, Innentasche, Seitentaschen, Reißverschlusstaschen
Funktionsmaterial: PrimaLoft
Textilpflege: waschmaschinengeeignet, nicht bügeln, trocknergeeignet, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen
waschbar bis: 30°C
Passform: Regular Fit
Caractéristiques
| Für wen | Damen |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | Unterseite: 100 % Polyester; Futter: 100 % Polyester; Polsterung: 100 % Polyester |
| Farbe | türkis |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Sportart | Skifahren |
| Produktion | ohne umweltgefährliche Substanzen |
| Wetterschutz | wasserdicht, wasserabweisend, winddicht |
| Wassersäule | 15.000 mm |
| Atmungsaktivität | 10.000 g/m²/24h |
| Eigenschaften | versiegelte Nähte, atmungsaktiv |
| Besonderheiten | mit Schneefang, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze |
| Verschluss | mit Reißverschluss |
| Bund | mit Klettverschluss, verstellbar |
| Kragen | mit Stehkragen, mit Kinnschutz |
| Ärmellänge | langarm |
| Ärmelbündchen | mit Daumenlöchern |
| Taschen | Skipass-Tasche, Innentasche, Seitentaschen, Reißverschlusstaschen |
| Funktionsmaterial | PrimaLoft |
| Textilpflege | waschmaschinengeeignet, nicht bügeln, trocknergeeignet, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
| waschbar bis | 30°C |
| Passform | Regular Fit |
Avis
Génial!
C'est bon ça vaut le coup
Très heureux du résultat!
Livré en parfait état comme prévu
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Bien reçu, bien emballé
Bon prix, très satisfait
Hyper satisfait
Vraiment content de mon achat
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.