Head Formula 95 W GW Women's Boot (2023) Kore Gw
Marque: Head
Prix: €243,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ab7c7698-0bc7-4b58-b18a-7e278360654e
Description
Saison: 2023
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Pour: Femme
Niveau: Expert
Largeur de la chaussure: L
Volume chaussant: 100 mm
Indice de flex: 95
Poids: 4 558 g
Matières de la coque: Polyuréthane, Graphène
Couleur: Noires
Boucles: 4 boucles aluminium micrométriques
Bande de fermeture: 53 mm bande velcro
Technologie de la chaussure: Form Fit
Chausson: Sport
Caractéristiques
| Type de produit | Chaussures de ski de randonnée |
|---|---|
| Saison | 2023 |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Pour | Femme |
| Niveau | Expert |
| Largeur de la chaussure | L |
| Volume chaussant | 100 mm |
| Indice de flex | 95 |
| Poids | 4 558 g |
| Matières de la coque | Polyuréthane, Graphène |
| Couleur | Noires |
| Boucles | 4 boucles aluminium micrométriques |
| Bande de fermeture | 53 mm bande velcro |
| Technologie de la chaussure | Form Fit |
| Chausson | Sport |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Excellent service et super rapide!
Super 😊
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Excellent rapport qualité prix
Merci c'est vraiment bien
Arrivé vite et très satisfait 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.