Lange Lx 75 W Hv Gw (2023)
Marque: Lange
Prix: €183,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c9d5ac11-cc50-40a9-a971-72da45141ce4
Description
Saison: 2023
Veuillez noter: Les offres peuvent être de tailles différentes
Pour: Femme
Niveaux: Intermédiaire, Confirmé
Largeur de la chaussure: L
Volume chaussant: 102 mm
Indice de flex: 75
Poids: 1 520 g
Couleur: Noires
Boucles: 4 boucles aluminium micrométriques
Bande de fermeture: 40 mm Powerstrap
Technologies de la chaussure: GripWalk, Thinsulate, Dual Core
Chausson: Sport
Caractéristiques
| Type de produit | Chaussures de ski All Mountain |
|---|---|
| Saison | 2023 |
| Veuillez noter | Les offres peuvent être de tailles différentes |
| Pour | Femme |
| Niveaux | Intermédiaire, Confirmé |
| Largeur de la chaussure | L |
| Volume chaussant | 102 mm |
| Indice de flex | 75 |
| Poids | 1 520 g |
| Couleur | Noires |
| Boucles | 4 boucles aluminium micrométriques |
| Bande de fermeture | 40 mm Powerstrap |
| Technologies de la chaussure | GripWalk, Thinsulate, Dual Core |
| Chausson | Sport |
Avis
✅ Super
Qualité top. Très satisfait.
Merci beaucoup, service impeccable!
Génial!!!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.