Millet Atna Peak Jacket dark denim/black
Marque: Millet
Prix: €182,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 15cbf578-ffff-4bab-9581-079c83e6e0fb
Description
Farbe: blau
Bitte beachten Sie: Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten.
Sportart: Skifahren
Wetterschutz: wasserabweisend, imprägniert
Wassersäule: 10.000 mm
Atmungsaktivität: 10.000 g/m²/24h
Eigenschaften: atmungsaktiv, gefüttert, versiegelte Nähte, DWR Imprägnierung, elastisch
Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Schneefang
Verschluss: mit Reißverschluss
Kapuze: abnehmbar
Ärmellänge: langarm
Taschen: Innentasche, Reißverschlusstaschen, Skipass-Tasche, Handwärmer-Taschen, Brusttasche, Brillentasche
Material: Polyester
Innenfutter: Polyester
Funktionsmaterial: Dryedge
Gewicht: 1.001 g
Caractéristiques
| Für wen | Herren |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Bitte beachten Sie | Die Angebote können verschiedene Größen beinhalten. |
| Sportart | Skifahren |
| Wetterschutz | wasserabweisend, imprägniert |
| Wassersäule | 10.000 mm |
| Atmungsaktivität | 10.000 g/m²/24h |
| Eigenschaften | atmungsaktiv, gefüttert, versiegelte Nähte, DWR Imprägnierung, elastisch |
| Besonderheiten | mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Schneefang |
| Verschluss | mit Reißverschluss |
| Kapuze | abnehmbar |
| Ärmellänge | langarm |
| Taschen | Innentasche, Reißverschlusstaschen, Skipass-Tasche, Handwärmer-Taschen, Brusttasche, Brillentasche |
| Material | Polyester |
| Innenfutter | Polyester |
| Funktionsmaterial | Dryedge |
| Gewicht | 1.001 g |
Avis
Conforme à la description, RAS
Top!
Juste parfait...
Bien 👌
C'est bon ça vaut le coup
Bon prix, très satisfait
Nickel
✅ Super
Bonne affaire
RAS, tout bon
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.