Mini Bob Mini-Bob
Marque: Mini
Prix: €58,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 35c89022-7db4-4505-aa83-345994a18704
Description
Poids max. de l'utilisateur: 100 kg
Âge recommandé à partir de: 3 ans
Public: Adulte
Utilisation: Vitesse
Équipements: Volant, Poignées
Longueur: 48 cm
Largeur: 30 cm
Hauteur: 40 cm
Poids: 1,6 kg
Propriétés: Résistante au froid
Matière: Plastique
Couleur: Rose
Nombre de places: 1 place
Type d'assise: Assise en plastique
Assise pour: 1 adulte
Nombre de poignées: 1
Veuillez noter: Ce produit existe en différentes couleurs
Attention: Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.
Remarque: 48 x 30cm / Poids: 1,8 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Luge en plastique |
|---|---|
| Poids max. de l'utilisateur | 100 kg |
| Âge recommandé à partir de | 3 ans |
| Public | Adulte |
| Utilisation | Vitesse |
| Équipements | Volant, Poignées |
| Longueur | 48 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 1,6 kg |
| Propriétés | Résistante au froid |
| Matière | Plastique |
| Couleur | Rose |
| Nombre de places | 1 place |
| Type d'assise | Assise en plastique |
| Assise pour | 1 adulte |
| Nombre de poignées | 1 |
| Veuillez noter | Ce produit existe en différentes couleurs |
| Attention | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. |
| Remarque | 48 x 30cm / Poids: 1,8 kg |
Avis
Vais en racheter bientôt
Top qualité!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Top qualité
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.