Ortovox 2,5L Civetta Jacket Women sweet alison
Marque: Ortovox
Prix: €107,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 67e5a808-d7aa-496e-94e0-bf80d2de0e3b
Description
Couleur: Jaune
Veuillez noter: Ce produit existe en différentes tailles
Discipline: Ski
Labels écologiques: EOCA, Fair Wear Foundation
Protections contre les intempéries: Imperméable, Résistant à l'eau, Coupe-vent
Colonne d'eau: 20 000 mm
Épaisseur de vêtement: 3.
Respirabilité: 25 000 g/m²/24h
Propriétés: Régulation de la transpiration
Fermeture: Fermeture Éclair
Fermetures Éclair: colorée, en continu
Type de col: Protège-menton, Col haut
Longueur des manches: Manches longues
Type de poche: Poche de poitrine
Matière: Polyamide
Matière fonctionnelle: Dermizax
Conseils d'entretien: Lavable en machine
Poids: 155 g
Remarque: Main-Details wasserdicht: Étanche / Main-Detail Damen: Femme / Main-Detail atmungsaktiv: Respirant / Main-Detail wasserabweisend: Hydrofuge / Main-Detail winddicht: Coupe-vent
Caractéristiques
| Pour | Femme |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Veuillez noter | Ce produit existe en différentes tailles |
| Discipline | Ski |
| Labels écologiques | EOCA, Fair Wear Foundation |
| Protections contre les intempéries | Imperméable, Résistant à l'eau, Coupe-vent |
| Colonne d'eau | 20 000 mm |
| Épaisseur de vêtement | 3. |
| Respirabilité | 25 000 g/m²/24h |
| Propriétés | Régulation de la transpiration |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Fermetures Éclair | colorée, en continu |
| Type de col | Protège-menton, Col haut |
| Longueur des manches | Manches longues |
| Type de poche | Poche de poitrine |
| Matière | Polyamide |
| Matière fonctionnelle | Dermizax |
| Conseils d'entretien | Lavable en machine |
| Poids | 155 g |
| Remarque | Main-Details wasserdicht: Étanche / Main-Detail Damen: Femme / Main-Detail atmungsaktiv: Respirant / Main-Detail wasserabweisend: Hydrofuge / Main-Detail winddicht: Coupe-vent |
Avis
Bien 👌
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Fait exactement ce qu'il faut
Vais en racheter bientôt
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Rapport qualité prix incroyable
RAS, tout bon
Très bon rapport qualité prix
J'suis content franchement
Nickel, je reprends 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.