Erst-Holz 2105 Luge à cornes + luge à dossier pliable
Marque: Erst-Holz
Prix: €108,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 285ad074-c0e5-4204-b58d-3689f2774cd2
Description
Poids max. de l'utilisateur: 90 kg
Âge recommandé à partir de: 1 ans
Public: Enfant
Équipements: Corde de traction, Dossier
Longueur: 95 cm
Propriétés: Pliable
Matière: Bois
Type de bois: Hêtre
Dimensions du produit plié: 95 x 74 x 10 cm
Nombre de places: 1 place
Type d'assise: Assise en lattage
Assise pour: 1 enfant
Largeur de l'assise: 30 cm
Longueur de l'assise: 65 cm
Corde de traction: Avec poignée
Attention: Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.
Caractéristiques
| Types de produit | Traîneau, Luge en bois |
|---|---|
| Poids max. de l'utilisateur | 90 kg |
| Âge recommandé à partir de | 1 ans |
| Public | Enfant |
| Équipements | Corde de traction, Dossier |
| Longueur | 95 cm |
| Propriétés | Pliable |
| Matière | Bois |
| Type de bois | Hêtre |
| Dimensions du produit plié | 95 x 74 x 10 cm |
| Nombre de places | 1 place |
| Type d'assise | Assise en lattage |
| Assise pour | 1 enfant |
| Largeur de l'assise | 30 cm |
| Longueur de l'assise | 65 cm |
| Corde de traction | Avec poignée |
| Attention | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Juste parfait...
Génial!
C'est bon ça vaut le coup
Je recommande!
Bien reçu, bien emballé
5/5
Exactement ce que je cherchais
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.