Hamax Baby Bob turquoise
Marque: Hamax
Prix: €27,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8e3e5711-200b-4416-a316-ab8a154650f4
Description
Poids max. de l'utilisateur: 30 kg
Âge recommandé à partir de: 1 ans
Public: Enfant
Utilisation: Loisirs
Équipements: Harnais de sécurité, Corde de traction, Dossier
Longueur: 81 cm
Largeur: 36 cm
Propriétés: Résistante au froid
Matière: HDPE
Couleurs: Turquoise, Vert
Nombre de places: 1 place
Type d'assise: Assise en plastique
Assise pour: 1 enfant
Corde de traction: Avec poignée
Matériau poignée corde de traction: Plastique
Veuillez noter: Ce produit existe en différentes couleurs
Caractéristiques
| Types de produit | Luge en plastique, Luge bébé |
|---|---|
| Poids max. de l'utilisateur | 30 kg |
| Âge recommandé à partir de | 1 ans |
| Public | Enfant |
| Utilisation | Loisirs |
| Équipements | Harnais de sécurité, Corde de traction, Dossier |
| Longueur | 81 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Propriétés | Résistante au froid |
| Matière | HDPE |
| Couleurs | Turquoise, Vert |
| Nombre de places | 1 place |
| Type d'assise | Assise en plastique |
| Assise pour | 1 enfant |
| Corde de traction | Avec poignée |
| Matériau poignée corde de traction | Plastique |
| Veuillez noter | Ce produit existe en différentes couleurs |
Avis
Impeccable
Bon rapport qualité-prix
Parfait 👍
Bien reçu, bien emballé
Génial 👍
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Reçu en 2 jours, impeccable
Livré en parfait état comme prévu
Top qualité
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.