Hamax Luge Sno Taxi
Marque: Hamax
Prix: €89,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: db2e3fbe-f279-44ea-bab1-4f3644da359a
Description
Poids max. de l'utilisateur: 100 kg
Âge recommandé à partir de: 4 ans
Public: Enfant
Utilisation: Loisirs
Équipements: Corde de traction, Frein, Volant
Longueur: 110 cm
Largeur: 57 cm
Hauteur: 25 cm
Propriétés: Résistante au froid
Matière: HDPE
Couleur: Jaune
Nombre de places: 2 places
Type d'assise: Assise en plastique
Assises pour: 1 adulte, 1 enfant
Attention: Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.
Caractéristiques
| Type de produit | Luge en plastique |
|---|---|
| Poids max. de l'utilisateur | 100 kg |
| Âge recommandé à partir de | 4 ans |
| Public | Enfant |
| Utilisation | Loisirs |
| Équipements | Corde de traction, Frein, Volant |
| Longueur | 110 cm |
| Largeur | 57 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Propriétés | Résistante au froid |
| Matière | HDPE |
| Couleur | Jaune |
| Nombre de places | 2 places |
| Type d'assise | Assise en plastique |
| Assises pour | 1 adulte, 1 enfant |
| Attention | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est cool ça marche bien
Bien reçu, bien emballé
Nickel
Bonne affaire
Excellent!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.